Les résultats de la recherche ouvriront dans une nouvelle fenêtre sur TMXArgent.com.

Gestion des relations avec la clientèle

Nos gestionnaires des relations avec la clientèle sont là pour répondre à vos besoins en matière d'agent des transferts.

    • Lara Donaldson
      Lara Donaldson
      Chef de l’exploitation
      Téléphone : 416 947-4361
      Cellulaire : 416 206-2738
      Courriel : lara.donaldson@tmx.com
      Steven Nguyen
      Steven Nguyen
      Chef de la gestion des relations avec la clientèle, Fiducie TSX
      Téléphone : 416 607-7926
      Cellulaire : 647 205-4123
      Courriel : steven.nguyen@tmx.com
      Christopher de Lima
      Christopher de Lima
      Gestionnaire principale des relations avec la clientèle
      Téléphone : 416 947-6665
      Cellulaire : 416 560-0766
      Courriel : christopher.delima@tmx.com
      Rosa Garofalo
      Rosa Garofalo
      Gestionnaire principale
      Téléphone : 416 607-7916
      Cellulaire : 416 817-9620
      Courriel : rosa.garofalo@tmx.com
      Lori Winchester
      Lori Winchester
      Gestionnaire principale
      Téléphone : 416 607-7898
      Cellulaire : 416 671-4558
      Courriel : lori.winchester@tmx.com
      Dennis Dang
      Dennis Dang
      Gestionnaire
      Téléphone : 416 607-7941
      Cellulaire : 416 737-4579
      Courriel : dennis.dang@tmx.com
      Oliver Keung
      Oliver Keung
      Gestionnaire des relations avec la clientèle
      Téléphone : 416 607-7906
      Cellulaire : 647 825-9568
      Courriel : oliver.keung@tmx.com
      Kieran Webb
      Kieran Webb
      Gestionnaire des relations avec la clientèle
      Téléphone : 416 947-4316
      Cellulaire : 416 258-1171
      Courriel : kieran.webb@tmx.com
      Pas d'image
      Rebecca Prentice
      Gestionnaire adjointe des relations avec la clientèle
      Téléphone : 416 365-3568
      Cellulaire : 416 936-0265
      Courriel : rebecca.prentice@tmx.com
    • Deanna Guilfoyle
      Deanna Guilfoyle
      Gestionnaire
      Téléphone : 604 696-4578
      Cellulaire : 236 888-7907
      Courriel : deanna.guilfoyle@tmx.com
      Sandy Hunter
      Sandy Hunter
      Gestionnaire principal
      Téléphone : 604 696-4237
      Cellulaire : 604 369-6910
      Courriel : sandy.hunter@tmx.com
    • Patricia Selby
      Patricia Selby
      Gestionnaire principal
      Téléphone : 403 767-6513
      Cellulaire : 403 617-2913
      Courriel : patricia.selby@tmx.com
    • Julien Lavallière
      Julien Lavallière
      Gestionnaire principal
      Téléphone : 514 395-5964
      Cellulaire : 514 467-0925
      Courriel : julien.lavalliere@tmx.com

Siège social

Bureaux régionaux